Miguel BERROCAL (1933-2006) - Réflexions sur un... Lot 15 A
Résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006) - Réflexions sur un marteau, opus 436, 1992/93, Sculpture en Bronze poli et laiton nickelé, signé et numéroté 1099/2000, Dim. 23 x 4,5 x 4,5 cm - Éditions Artcurial.