Montre de poche en argent 935°/°° , la lunette godronnée , cadran métallisé rose à index chiffres arabes blancs et noirs, trotteuse à 6h, les aiguilles bleues , Diam: 3,5 x 2,6 cm .Boîtier numéroté: 41405. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le boîtier gainé de peau de lézard. Travail Suisse.
Poids brut: 67,9 g