Lot n° 15

Estimation :

Montre gousset en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains et arabes peints noirs et bleus , chronomètre à 6h, cache poussière en or, le couvercle à motifs rayonnant, Diamètre: 4 cm. Poids brut: 68,1 g Dans son écrin