Bracelet modèle Pénélope en or jaune 18 carats (750 millièmes) formé d'un treillage de trois rangs de maillons ronds, le fermoir orné de deux C entrelacés sertis de diamants taillés en brillant.
Longueur : 17,5 cm Poids brut : 56,7 g