Large bracelet plat ouvrant en argent (925 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) amati à décor de guipure de losanges en semi sur cinq rangs. Signé et numéroté.
Diam. : 5,5 cm Poids brut : 67,9 g