Lot n° 44

PANERAI

Résultat :
Estimation :

Montre Radiomir Black Seal Ceramic réf. OP6723 PAM 292, boitier de forme coussin en céramique noire à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chiffres arabes et index bâton creusés, compteur des secondes à 9h et aiguilles luminescentes. Bracelet en cuir façon alligator noir à boucle ardillon en acier noirci Officine Panerai. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre OPXI. Dim. : 46 x 50 mm Etat : beau