Montre Radiomir Black Seal Ceramic réf. OP6723 PAM 292, boitier de forme coussin en céramique noire à fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à chiffres arabes et index bâton creusés, compteur des secondes à 9h et aiguilles luminescentes. Bracelet en cuir façon alligator noir à boucle ardillon en acier noirci Officine Panerai.
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre OPXI.
Dim. : 46 x 50 mm Etat : beau