BLANC ET DEMILLY
"Fleurs", 1927
Report à la gomme bichromatée couleur
Signé, situé et daté sur l'image
Au dos : numéro de classement, cachets Blanc et Demilly
Image : 29,9 x 43 cm; Feuille : 47,5 x 61,5 cm