Lot n° 32

Estimation :

BLANC ET DEMILLY "Fleurs", 1927 Report à la gomme bichromatée couleur Signé, situé et daté sur l'image Au dos : numéro de classement, cachets Blanc et Demilly Image : 29,9 x 43 cm; Feuille : 47,5 x 61,5 cm