BLANC ET DEMILLY
"Composition : Fleurs et vases", 1927
Report à la gomme bichromatée couleur
Signé, daté et situé sur l'image
Au dos : numéro de classement, cachets Blanc et Demilly
Image : 28,7 x 38,7 cm; Feuille : 39,2 x 49,5 cm