Lot n° 28

Estimation :

BLANC ET DEMILLY "Composition : Fleurs et vases", 1927 Report à la gomme bichromatée couleur Signé, daté et situé sur l'image Au dos : numéro de classement, cachets Blanc et Demilly Image : 28,7 x 38,7 cm; Feuille : 39,2 x 49,5 cm