ANDRÉ OSTIER (1906-1994)
Bernard Buffet sur les bords du Canal, Paris, 1957.
Photographie. Tirage argentique d’époque monté sur carton, signé et daté à l’encre sous l’image.
Image : 19,5 x 17,7 cm ; montage : 32 x 25,5 cm