CHANEL
Ceinture en métal argenté à décor de croisillons alternés par des plaques de métal rectangulaires et des perles donc certaines siglées. Fermoir double "C"
Longueur : 100 cm
(Dans une boîte, manque des perles)
Le retrait des lots se fera à partir du mardi 20 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.