SPINDLER Charles (1865-1938)
Cour du rempart à... Lot 353 Bis
Résultat :
Estimation :
SPINDLER Charles (1865-1938)
Cour du rempart à la cigogne, Obernai
panneau en marqueterie de bois de forme ronde signé dans la partie basse
situé au dos du montage avec un n°41
Diam. : 17 cm