Lot n° 105

Gérard SCHLOSSER, sérigraphie

Résultat :
Estimation :

Gérard SCHLOSSER SANS TITRE, 1997 Sérigraphie sur papier vélin signé en bas à droite et numéroté EA IV/XV en bas à gauche 49,5 x 64 cm