Jacques de VILLEGLEE, sérigraphie sur papier Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
Jacques de VILLEGLEE
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 18/120 en bas à gauche, tampon de la collection " Naked" et tampon des éditions Jannink au dos
38 x 27 cm
( légères traces en partie inférieure gauche)