D'après Salvador DALI, Chevalier moyenageuchromographie... Lot n° 51
Résultat :
Estimation :
D'après Salvador DALI
"LE CHEVALIER MOYENAGEUX", 1971
Chromographie sur plaque en céramique signé et daté en haut à gauche et numéroté 074/490 en bas à droite
25 x 20 cm