Gilles AILLAUD, Eduardo ARROYO et Antonio RECALCATI,sérigraphie... Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Gilles AILLAUD, Eduardo ARROYO et Antonio RECALCATI
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 54/60 en bas à gauche
65 x 47 cm