Miguel CHEVALIER, sérigraphie sur plexiglass Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Miguel CHEVALIER
"RED COMPLEX MESHES", 2015
Sérigraphie sur plexiglas contrecollé sur petit panneau de bois signé et numéroté 14/120
Atelier Arcay
15 x 20 cm