Miguel CHEVALIER, sérigraphie sur plexiglass Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Miguel CHEVALIER
"BLUE COMPLEX MESHES", 2015
Sérigraphie sur plexiglas contrecollé sur petit panneau de bois signé et numéroté 11/60EA, dédicacé au dos
Atelier Arcay
20 x 15 cm