Yves BRAYER
SANS TITRE (CAMARGUE)
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 37/150 en bas à gauche, cachet sec de l'imprimeur en bas à gauche
57 x 76 cm
(pliures, rousseurs, restauration au coin supérieur gauche)