Alain BONNEFOIT
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 124/150 en bas à gauche
75 x 54 cm
Ancienne vente Blanchet et Associés, 22 mai 2013, lot 7 (rousseurs)