James BAMA
"CHESTER MEDICINE CROW", 1979
Lithographie sur papier signé et daté dans la planche en bas à gauche, contresigné et numéroté 290/2 500 au crayon en bas à droite
36,5 x 33,5 cm à vue
( encadré)
Bilbliographie : "The art of James Bama", Peter H. Hassrick, The greenwich workshop, image reproduit page 31