Paul AIZPIRI
SANS TITRE
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 13/80 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur en bas à droite
36,5 x 56 cm
(rousseurs et pliures au centre (lithographie issue d'un ouvrage ?)