Valerio ADAMI
STUDIO PER FANTASIO VIOLONO, 93
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 140/300 en bas à gauche, cachet sec de l'éditeur en bas à gauche
27,5 x 28,5 cm