/
Lot N° 23 -
Lot de quatre pièces encadrées: d'après Boucher,... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre pièces encadrées: d'après Boucher, Belif, gravure numéroté Belif, moreh " petit arbre de vie", " The salute to van Tromp" reproduction
On y joint deux autres lithographies numérotées, portant signature : une fond gris et l'autre nature morte signée Delaunay
Une autre signée "stèle"