Lot n° 22

Lot comprenant :

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - Photographie sur papier signé et daté 95 en bas à droite, numeroté I en bas à gauche tirage numérique 29 x 23 cm - N. CANE, "AURAY", gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche 15 x 21 cm ( à vue) - Ecole moderne, Pont à venise, gravure en noir sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 23 x 16 cm ( à vue)