Lot comprenant :
- Photographie sur papier signé et daté 95 en bas à droite, numeroté I en bas à gauche tirage numérique
29 x 23 cm
- N. CANE, "AURAY", gravure en couleurs sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche
15 x 21 cm ( à vue)
- Ecole moderne, Pont à venise, gravure en noir sur papier signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche
23 x 16 cm ( à vue)