/
Lot N° 4 -
*Lot comprenant : MARITZIA,Jorge ZALDIVAR, nu,technique mixte sur papier signé et daté 2005 en bas à droite 24 x 11 cm à vue ; " Don quichotte, impression sur papier signé et daté 2010 sur le coté droit 22 x 16 cm *Lot comprenant : MARITZIA,Jorge...
*Lot comprenant : MARITZIA,Jorge ZALDIVAR, nu,technique... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
*Lot comprenant : MARITZIA,Jorge ZALDIVAR, nu,technique mixte sur papier signé et daté 2005 en bas à droite 24 x 11 cm à vue ; " Don quichotte, impression sur papier signé et daté 2010 sur le coté droit 22 x 16 cm