Lot n° 49

Estimation :

Joachim WEINGART (Drohobycz 1895-1942 déporté) Femme au grappe de raisins Gouache et fusain, signée deux fois en bas à gauche. 55 x 43 cm (à vue) Provenance: Collection KUPFER