Zygmunt SCHRETER
(Lodz 1886 - 1977 Paris)
Nature morte, ca. 1920
Aquarelle, signée et située 'Berlin' en bas à droite.
26 x 34 cm
Provenance :
Famille de l'artiste
Collection KUPFER