Jesekiel D. KIRSZENBAUM
(Staszów 1900 - 1954... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jesekiel D. KIRSZENBAUM
(Staszów 1900 - 1954 Paris)
Paysage de Saint-Sauveur, le pont d'enfer, 1941
Huile sur toile, signée au dos, datée 41.
55 x 46 cm
Provenance : Vente Guy Loudmer
Collection KUPFER