LARGE VASE BALUSTRE EN PORCELAINE DE CHINE A GLACURE CRAQUELÉE EMAILLÉE VERT.
Chine, début du XXe siècle.
De forme balustre, la couverte craquelée émaillée vert.
Fond percé.
H. : 35 cm - Diam.: 19 cm.