Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

SUISSES & GRISONS. Pièce signée François de MOLÈRES, Gouverneur de la ville et terre de SONDRIO en VALTELINE (Italie). Quittance de la somme de 200 Livres en Ducatons, réglé comptant de Claude CHOMEL Conseiller du Roy et Trésorier général des Ligues des Suisses et Grisons, le 6 Juillet 1625. Parchemin 1p in-8° oblong