MONTRE de COL TRANSFORMÉE en montre-bracelet en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc, heures à chiffres romains, secondes à bâtons, minutes à chiffres arabes.
Poids BRUT : 26,7 g.
Avec un bracelet en métal doré tressé de forme ceinture.