Huguette ARTHUR-BERTRAND (1920-2005) :
"Obliquement, un peu"
Huile sur toile signée en bas à droite; Titrée et contresignée au dos.
73 x 60 cm
Provenance:
Galerie Galarte, Paris
Collection privée