Ecole Française du XIXe siècle :
Portrait de... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Portrait de fillette au ruban bleu, 1874.
Pastel sur papier contrecollé sur toile à vue ovale portant une signature et daté sur la droite.
51 x 43 cm
(Quelques épidermures)