Lot comprenant :
- Un couvert à salade, manche en argent fourré (925 millièmes) à décor de noeuds rubannés et chiffré. Poids brut : 139 g (dans son coffret)
- une pelle à tarte en métal et manche en argent fourré. Poids brut : 81 g (dans son coffret)