Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes), le chaton rectangulaire sertie d'une émeraude rectangulaire (accident et égrenures) dans un entourage de petits diamants taillés en brillant. Travail français.