LEPELTIER Robert (1913-1996)
Nu féminin - Partie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LEPELTIER Robert (1913-1996)
Nu féminin - Partie de cartes au lupanar
Paire de Lithographies
Signée en bas à droite et numérotée 9/30 pour l'une et signée en bas à droite et numérotée 44/50 pour l'autre.
31,5 x 24 cm - 36 x 43,5 cm
pièces encadrées