École française du XXème siècle
Femme au réveil... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Femme au réveil - Femme au bonnet de nuit
Deux pointes sèche
(importantes mouillures et insolations)
Dim. vignettes : 10 x 9,5 cm - Dim. feuille : 39 x 28 cm
Pièces encadrées