Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

École française du XXème siècle Femme au réveil - Femme au bonnet de nuit Deux pointes sèche (importantes mouillures et insolations) Dim. vignettes : 10 x 9,5 cm - Dim. feuille : 39 x 28 cm Pièces encadrées