Lot n° 12

Estimation :

Suite de quatre chaises en bois naturel, le dossier trilobés présente en son centre un barrette trilobée en rappel, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par des entretoises. XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 87,5 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 38 cm