Un bracelet serti de nombreux diamants, début... Lot 4014
Résultat :
Estimation :
Un bracelet serti de nombreux diamants, début du 20e siècle18 ct. d'or avec de l'argent, diamants taillés en rose, dont 9 grands dans la rangée du milieu, à environ 6,00 ct., monté avec une chaîne de sécurité. B+ l. 17 cm, 27.31 grammesl. 17 cm, 27.31 grammes