CARTIER Paris
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes modèle Panthère, le cadran ivoire, les chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Le mouvement quartz signé. Le bracelet en or 750 millièmes, maillons panthère avec boucle déployante.
Poids : 70,93 gr
Dans son écrin d'origine; Dernière facture de maintenance en date du 8 avril 2002.