Lot n° 112

Estimation :

Minaudière en or 750 millièmes découvrant un large compartiment puis deux compartiments contenant la poudre. Le fermoir centré d'un cabochon de pierre bleu. Avec sa chaîne. Poinçon de maître. Dimensions : 1,5 x 5 x 8 cm - Poids brut : 134,20 gr Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.