Lot n° 41

Estimation :

Montre de gousset en or 750 millièmes, chronomètre, le cadran blanc, les chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles Louis XV. Boitier numéroté et marqué Simon & Cie 130 rue de Rivoli. Avec sa chaîne de montre en or 750 millièmes. Le revers à décor guilloché. Poids brut total : 80,90 gr - Diamètre : 4,5 cm Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.