Lot n° 40

Estimation :

Camée en or 750 millièmes à décor d'une jeune femme de profil sur fond de corne dans un entourage en or ajouré. Poids brut : 11,44 gr - Dimensions : 4,5 x 3,5 cm Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.