Broche gerbe de fleurs en or 750 millièmes à décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche gerbe de fleurs en or 750 millièmes à décor de diamants taille ancienne.
Dimensions : 4 x 4 cm - Poids brut : 9,62 gr