Broche en argent 925 millièmes partiellement sertie de diamants coussins de taille ancienne et taillés en rose, trois plus importants.
(Transformation).
Longueur : 6,8 cm
Poids brut ; 6,8 g
Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com