Bague solitaire en or jaune 750 millièmes ornée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,15 ct.
Poids brut : 2,1 gr - TDD : 51