Sam Szafran (1934-2019) Atelier de la rue de Crussol... Lot n° 198
Résultat :
Estimation :
Sam Szafran (1934-2019)
Atelier de la rue de Crussol - 1972
Lithographie sur papier vélin, toutes marges
Signée, justifée "e.a." et dédicacée au crayon
Édition à 50 ex. et quelques épreuves d'artiste
102×74cm (F) - encadrée
Provenance :
- Galerie Claude Bernard, Paris
- Collection particulière, France