Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

Sam Szafran (1934-2019) Atelier de la rue de Crussol - 1972 Lithographie sur papier vélin, toutes marges Signée, justifée "e.a." et dédicacée au crayon Édition à 50 ex. et quelques épreuves d'artiste 102×74cm (F) - encadrée Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris - Collection particulière, France