Lot n° 196

Sam Szafran (1934-2019) La délirante - 1967

Résultat :
Estimation :

Sam Szafran (1934-2019) La délirante - 1967 Lithographie sur papier vélin Signée, justifiée "EA" et dédicacée au crayon Édition à 99 ex. et quelques épreuves d'artiste 75×54,5cm (F) - encadrée