Sam Szafran (1934-2019) La délirante - 1967 Lot n° 196
Résultat :
Estimation :
Sam Szafran (1934-2019)
La délirante - 1967
Lithographie sur papier vélin
Signée, justifiée "EA" et dédicacée au crayon
Édition à 99 ex. et quelques épreuves d'artiste
75×54,5cm (F) - encadrée