Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Sam Szafran (1934-2019) Lilette à la chaise de Gaudi - 2007 Lithographie sur papier Japon mince Signée et numérotée "32/120" à la sanguine Éditeur et imprimeur Idem, Paris 100×76cm (F) Bibliographie : J. Clair & C.Colleu-Dumond, Catalogue de l'exposition Arborescences, non paginé, reproduit