Sam Szafran (1934-2019) Lilette à la chaise de... Lot n° 195
Résultat :
Estimation :
Sam Szafran (1934-2019)
Lilette à la chaise de Gaudi - 2007
Lithographie sur papier Japon mince
Signée et numérotée "32/120" à la sanguine
Éditeur et imprimeur Idem, Paris
100×76cm (F)
Bibliographie : J. Clair & C.Colleu-Dumond, Catalogue de l'exposition Arborescences, non paginé, reproduit