Gina Pane (1939-1990) Sans titre - c.1970 Lot n° 159
Résultat :
Estimation :
Gina Pane (1939-1990)
Sans titre - c.1970
Ensemble de deux sérigraphies sur papier vélin, toutes marges
La première, signée, datée "70" et numérotée "50/50" au crayon
50×65,5cm (F)
La seconde, signée et numérotée "19/40" au crayon
65×50cm (F)