Lot n° 159

Gina Pane (1939-1990) Sans titre - c.1970

Résultat :
Estimation :

Gina Pane (1939-1990) Sans titre - c.1970 Ensemble de deux sérigraphies sur papier vélin, toutes marges La première, signée, datée "70" et numérotée "50/50" au crayon 50×65,5cm (F) La seconde, signée et numérotée "19/40" au crayon 65×50cm (F)